г.Москва, Пресненская набережная
д.6 с2
10:00 - 19:00 / пн.-птн.
Гарантия МСК
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ
ИНЖЕНЕРЫ
БОЛЕЕ 8 ЛЕТ
ОПЫТА
ГАРАНТИЯ
НА ВСЕ РАБОТЫ
tel+7 (495) 984 34 62

Прошивка принтера Samsung в Москве

Любой ремонт оргтехники, производимый нашими специалистами, начинается с тщательной диагностики, поэтому все слабые места сразу становятся заметны. Это значительно облегчает ремонт и позволяет нам гарантировать отсутствие поломок в дальнейшем.
callback

Часто бывает так, что при покупке принтера или мфу Samsung пользователь не задумывается о стоимости картриджей для данных устройств. По этому, отпечатав небольшое количество страниц на стартовом картридже, принтер останавливается и попросит поменять картридж. Есть два выхода из ситуации: сходить и купить новый картридж для вашей модели либо просто взять тот картридж что есть и заправить. Дело в том что при заправке картриджа необходимо менять чип, который тоже стоит денег, а некоторых вообще в свободной продаже нет. Тут приходит на помощь прошивка принтера Samsung, которая отучит принтер или мфу раз и навсегда от чипов, а картридж можно перезаправлять сколько угодно раз.

Прошивка принтера Samsung не что иное как замена оригинального программного обеспечения на альтернативное. Но саму прошивку в свободном тоже не так то просто найти, либо не найти совсем, либо найти, но нет стопроцентной гарантии что она рабочая и аппарату ничего не грозит. Интернет пестрит сообщениями о не удачных прошивках принтеров, после которых принтеру или мфу прямая дорога на помойку. Чтобы этого избежать, нужно просто прошивать аппарат в проверенных местах, где предоставляют гарантию, что с принтером ничего не произодет. 

Наш сервис поможет вам прошить принтер или мфу Samsung на выезде в офис либо в стационаре. После прошивки даём стопроцентную гарантию, что принтер будет работать до тех пор, пока вы его не надумаете поменять или он выйдет из строя по какой-нибудь иной причине. 

Всё что вам нужно это:

  • поднять трубку и оформить заказ
  • сказать точную модель устройства
  • сказать точный адрес и контакты заказчика
  • ожидать приезда инженера
  • можно просто оставить заявку на сайте

Стоимость прошивки принтера Samsung колеблется от 1000 до 1500 рублей в зависимости от года выпуска устройства и его модели. Есть экземпляры, которые не подлежат прошивке ни при каких условиях, но их на общем фоне очень мало.

Ответим на вопросы У вас есть вопросы?
Свяжитесь с нами любым удобным для вас способом и мы найдем решение!
Работа у нас Работа у нас

Если Вы умный, смелый, ловкий и умелый, желаете работать в дружном коллективе и зарабатывать достойную заработную плату, то просто позвоните нам,…

Заключение договора  с организациями Заключение договора с организациями

Для юридических лиц мы рекомендуем заключить договор на сервисное техническое обслуживание. В случае, если Вы заключите договор во время покупки…