г.Москва, Пресненская набережная
д.6 с2
10:00 - 19:00 / пн.-птн.
Гарантия МСК
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ
ИНЖЕНЕРЫ
БОЛЕЕ 8 ЛЕТ
ОПЫТА
ГАРАНТИЯ
НА ВСЕ РАБОТЫ
tel+7 (495) 984 34 62

Замените фотобарабан на мфу Brother DCP-8070D, DCP-8085DN, MFC-8370DN, MFC-8880DN

Любой ремонт оргтехники, производимый нашими специалистами, начинается с тщательной диагностики, поэтому все слабые места сразу становятся заметны. Это значительно облегчает ремонт и позволяет нам гарантировать отсутствие поломок в дальнейшем.
callback

Если вы приобрели новый фотобарабан, но после его замены устройство всё равно сообщает об ошибке "Замените детали Фотобарабан" или "Замените фотобарабан", то вам просто нужно сделать сброс счётика фотобарабана, соблюдая пункты инструкции ниже. 

Для устранения сообщения об ошибке, связанного с заменой тонера, нужно заменить тонер либо просто позвоните нам для заправки картриджа. 

Принтеры и мфу Brother имеют раздельные фотобарабан и тонер-картридж. Убедитесь, что производится замена только фотобарабана, а не тонер-картриджа. Фотобарабан (драм-картридж) представляет из себя картридж со стеклянной трубкой, которую легко разглядеть при осмотре. Тонер-картридж представляет из себя ёмкость для тонера, которая вставляется в фотобарабан. 

Сбрасывайте счётчик фотобарабана только при замене фотобарабана. При сбросе счётчика фотобарабана во время текущего использования фотобарабана оставшийся ресурс фотобарабана будет отображаться некорректно. Ну и в этом случае есть риск, что устройство не будет корректно печатать, оставляя на распечатках полосы, кляксы или иные дефекты. 

  1. Проверьте, что устройство включено.

  2. Откройте переднюю крышку.
    Откройте переднюю крышку
  3. Нажмите клавишу Очистить/Назад на панели управления.

    Нажмите ОТМЕНА или НАЗАД
  4. Нажмите кнопку 1, чтобы сбросить счётчик фотобарабана.

  5. Когда на устройстве отобразится сообщение Принято, закройте переднюю крышку.

Если сообщение об ошибке продолжает отображаться, обратитесь в службу по ремонтам принтеров Brother

Ответим на вопросы У вас есть вопросы?
Свяжитесь с нами любым удобным для вас способом и мы найдем решение!
Работа у нас Работа у нас

Если Вы умный, смелый, ловкий и умелый, желаете работать в дружном коллективе и зарабатывать достойную заработную плату, то просто позвоните нам,…

Заключение договора  с организациями Заключение договора с организациями

Для юридических лиц мы рекомендуем заключить договор на сервисное техническое обслуживание. В случае, если Вы заключите договор во время покупки…