г.Москва, Пресненская набережная
д.6 с2
10:00 - 19:00 / пн.-птн.
Гарантия МСК
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ
ИНЖЕНЕРЫ
БОЛЕЕ 8 ЛЕТ
ОПЫТА
ГАРАНТИЯ
НА ВСЕ РАБОТЫ
tel+7 (495) 984 34 62

Ремонт, восстановление и замена блока проявки Kyocera

Любой ремонт оргтехники, производимый нашими специалистами, начинается с тщательной диагностики, поэтому все слабые места сразу становятся заметны. Это значительно облегчает ремонт и позволяет нам гарантировать отсутствие поломок в дальнейшем.
callback

Блок проявки KyoceraОшибка: 2100, 7400, 7401, 7402, 7403, 7404. Узел проявки не установлен. Эти и другие ошибки возникают на принтерах и мфу Kyocera из-за плохих расходных материалов, а именно тонера. Пользователи в надежде сэкономить, покупают не качественный тонер-картридж, например совместимый, либо заправляют картридж тонером низкого качества. Если хорошо знать производителей и обладать достаточным опытом в сфере сервиса, то этих проблем можно избежать даже при заправке картриджей или при использовании совместимой продукции. Но что делать, если по незнанию своему или при жажде сэкономить всё-таки ошибка выскочила и аппарат перестал работать, вы всё перебробовали, но победить проблему не смогли? Очень часто можно встретить информацию, что появилась ещё одна убитая Kyocera, и все советуют приобрести новый Developer Unit, он же блок проявки. Зачастую, даже приобретая новый блок проявки проблема остаётся не решённой.

Только у наш сервис, оказывает услугу по восстановлению блока проявки Kyocera. После восстановления, блок проявки будет работать точно так же как и новый. Даже двухкомпонентные аппараты для нас не проблема. Если не верите, убедитесь в этом сами - просто позвоните нам или оформите заявку с сайта и мы в ближайшее время отремонтируем блок проявки и приведем ваш принтер или мфу в порядок. Следуя нашим рекомендациям появится возможность продолжать экономить на материалах, при этом быть спокойным и уверенным, что с устройством ничего не случится.  Услугу ремонта и восстановления блока проявки выполняем как в стационаре так и на территрии заказчика. По этому работать с нами удобно. К оплате принимаем наличную и безналичную оплату, с предоставлением всех необходимых документов.

Стоимость восстановления блока проявки составляет 2500 рублей.

Ответим на вопросы У вас есть вопросы?
Свяжитесь с нами любым удобным для вас способом и мы найдем решение!
Работа у нас Работа у нас

Если Вы умный, смелый, ловкий и умелый, желаете работать в дружном коллективе и зарабатывать достойную заработную плату, то просто позвоните нам,…

Заключение договора  с организациями Заключение договора с организациями

Для юридических лиц мы рекомендуем заключить договор на сервисное техническое обслуживание. В случае, если Вы заключите договор во время покупки…