г.Москва, Пресненская набережная
д.6 с2
10:00 - 19:00 / пн.-птн.
Гарантия МСК
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ
ИНЖЕНЕРЫ
БОЛЕЕ 8 ЛЕТ
ОПЫТА
ГАРАНТИЯ
НА ВСЕ РАБОТЫ
tel+7 (495) 984 34 62

Коды ошибок плоттеров HP Designjet

Любой ремонт оргтехники, производимый нашими специалистами, начинается с тщательной диагностики, поэтому все слабые места сразу становятся заметны. Это значительно облегчает ремонт и позволяет нам гарантировать отсутствие поломок в дальнейшем.
callback

В данной статье мы поговорим об общем положении ошибок. Все системные ошибки можно посмотреть в сервисном мануале вашего плоттера. Опытные мастера без проблем определяют причину возникновения той или иной ошибки и устраняют их в большинстве случаев на территории заказчика. Большинство ошибок плоттера не имеют прямую связь с кодом ошибки и не могут быть исправлены описанными действиями, но тем не менее существуют и не критические ошибки, которые устраняются действиями рядового пользователя. В таких случаях компания HP рекомендует вызывать квалифицированных инженеров.

При некоторых ошибках можно продолжать работу, нажав кнопку Enter на передней панели; при других ошибках продолжать работу нельзя - попробуйте выключить и включить принтер, если ошибка не исчезла, то требуется квалифицированное вмешательство.

Код ошибки состоит из четырех цифр; в таблице 1 приведены расшифровки первых двух цифр, в таблице 2 - последних двух. Чтоб открыть таблицу нажмите на кнопку Показать/Скрыть

Таблица 1: первые две цифры кода ошибки 

[ Показать / Скрыть ]

Таблица 2: последние две цифры кода ошибки

[ Показать / Скрыть ]

Утилита просмотра лог-файла ошибок

[ Показать / Скрыть ]

Подробное описание кодов ошибок плоттеров HP

[ Показать / Скрыть ]

 

Ответим на вопросы У вас есть вопросы?
Свяжитесь с нами любым удобным для вас способом и мы найдем решение!
Работа у нас Работа у нас

Если Вы умный, смелый, ловкий и умелый, желаете работать в дружном коллективе и зарабатывать достойную заработную плату, то просто позвоните нам,…

Заключение договора  с организациями Заключение договора с организациями

Для юридических лиц мы рекомендуем заключить договор на сервисное техническое обслуживание. В случае, если Вы заключите договор во время покупки…